Давыденко: я просто не чувствовал уверенности

 

Российский теннисист Николай Давыденко объяснил причины поражения от Флориана Майера в первом круге Australian Open.
«Ничего особенного не случилось. Просто я не чувствовал уверенности, которая необходима для того, чтобы побеждать. Корты и мячи казались слишком медленными. А я уже не могу подолгу бегать по корту так, как раньше, чтобы вытягивать каждое очко.
В Дохе я выглядел гораздо лучше, там были быстрые матчи из двух сетов, которые не продолжались дольше, чем полтора часа. К тому же здесь в этом году на прошлой неделе была непонятная погода. Шли дожди, и вместо улицы приходилось тренироваться в зале. В Австралии вообще погода часто меняется, но раньше мне удавалось справляться с проблемами, которые из-за этого возникают. Сейчас не вышло», - цитирует Давыденко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский теннисист Николай Давыденко объяснил причины поражения от Флориана Майера в 1-м круге Australian Open.

 

- Ничего особенного не случилось. Просто я не чувствовал уверенности, которая необходима для того, чтобы побеждать. Корты и мячи казались слишком медленными. А я уже не могу подолгу бегать по корту так, как раньше, чтобы вытягивать каждое очко.

 

В Дохе я выглядел гораздо лучше, там были быстрые матчи из двух сетов, которые не продолжались дольше, чем полтора часа. К тому же здесь в этом году на прошлой неделе была непонятная погода. Шли дожди, и вместо улицы приходилось тренироваться в зале. В Австралии вообще погода часто меняется, но раньше мне удавалось справляться с проблемами, которые из-за этого возникают. Сейчас не вышло, - цитирует Давыденко "СЭ".




/newsbig/23448-.html
rss
Карта