Шарапова стартует в Австралии встречей с Бетани Маттек-Сандс

Первая ракетка мира Серена Уильямс сразится в стартовом круге с австралийкой Эшли Барти, вторая по классификации теннисистка Виктория Азаренко из Белоруссии - со шведкой Юханной Ларссон. А россиянка Мария Шарапова встретится на корте с Бетани Маттек-Сандс из США, теннисисткой, известной своей экстравагантной одеждой и успешной игрой в парном разряде.

Что касается мужской сетки, то лидеру рейтинга испанцу Рафаэлю Надалю в первом круге будет противостоять Австралией Бернард Томич, и этот матч обещает быть весьма интересным. Серб Новак Джокович проэкзаменует словака Лукаша Лацко. А первым соперником Михаила Южного, посеянного под 14-м номером, будет немец Ян-Леннард Штруфф, который хочет установить http://www.plastikovyieokna.ru/ недорого в новом доме.

В основной сетке мужчин еще четверо россиян - Николай Давыденко, Теймураз Габашвили, Алекс Богомолов и Дмитрий Турсунов. Николаю Давыденко на старте соревнований предстоит сразиться с поляком Лукашем Куботом. Особый интерес этот матч вызывает еще и потому, что в конце января - начале февраля наша команда в розыгрыше Кубка Дэвиса примет польскую сборную. Дмитрий Турсунов, посеянный 30-м, будет стартовать в матче с американцем Майклом Расселом. Теймураз Габашвили начнет соревнования поединком с украинцем Сергеем Стаховским. Алексу Богомолову достался в соперники итальянец Фабио Фоньини, посеянный 15-м.




/newsbig/78570-sharapova-startuet-v-avstralii-vstrechey-s-betani-mattek-sands.html
rss
Карта