Ахметов предложил Кличко провести бой на "Донбасс Арене"

 

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте рассказал, что президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов выступил с предложением предоставить «Донбасс Арену» для одного из следующих боев любого из украинских чемпионов в супертяжелом весе.
«Три последних поединка Владимир и Виталий провели на футбольных стадионах, А на Украине сейчас строятся новые арены к Евро-2012. Уже есть великолепный стадион в Донецке. Поэтому мы бы очень хотели организовать один из боёв 2011 года в вашей стране. Я знаю, что экономическая ситуация здесь не самая лучшая. Но она улучшается. Будем вести переговоры.
Пока это перспективы на будущее. Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов пригласил Кличко провести бой на «Донбасс Арене». Но есть определённые нюансы. Очевидно, что на Украине цены на билеты не могут быть на уровне европейских, немецких. Они будут значительно ниже. Поэтому нам необходима не только поддержка местных властей, но и серьёзный спонсор. Именно поэтому нас ожидают переговоры», – цитирует Бенте украинское издание «Сегодня» .

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте рассказал, что президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов выступил с предложением предоставить "Донбасс Арену" для одного из следующих боев любого из украинских чемпионов в супертяжелом весе.

 

- Три последних поединка Владимир и Виталий провели на футбольных стадионах, А на Украине сейчас строятся новые арены к Евро-2012. Уже есть великолепный стадион в Донецке. Поэтому мы бы очень хотели организовать один из боёв 2011 года в вашей стране. Я знаю, что экономическая ситуация здесь не самая лучшая. Но она улучшается. Будем вести переговоры.

 

Пока это перспективы на будущее. Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов пригласил Кличко провести бой на "Донбасс Арене". Но есть определённые нюансы. Очевидно, что на Украине цены на билеты не могут быть на уровне европейских, немецких. Они будут значительно ниже. Поэтому нам необходима не только поддержка местных властей, но и серьёзный спонсор. Именно поэтому нас ожидают переговоры, -цитирует Бенте украинское издание "Сегодня".




/newsbox/14510-.html
rss
Карта