Бой Кармазина с Гилом состоится в Австралии 31 октября

Популярный русский боксер Роман Кармазин получил право на отборочный поединок по версии IBF с австралийцем Дэниэлом Гилом. По последней информации, которой располагает сайт AllBoxing.ru, лагери боксеров сумели договориться о дате и месте проведения этого боя. Он состоится 31 октября и пройдет в Австралии (предположительно в Сиднее).

 

- Мне не впервой выступать за границей, - прокомментировал эту информацию Роман Кармазин. - Я понимаю,  что буду находиться на территории австралийца, который все свои поединки провел дома. Но это не всегда главное. Свои европейские титулы я завоевывал в Англии, Дании и Испании. Касима Оуму, которого вела Golden Boy Promotion, я победил в Америке.

 

Последний бой с чемпионом IBF Себастьяном Сильвестром я отбоксировал в Германии. Теперь Австралия. Ну что же, приложу все усилия, чтобы привезти победу и из нее. Уж больно мне хочется встретиться с немцем еще раз! Если так и получится, то второй бой пройдет по совершенно иному сценарию.

В результате переговоров между представителями боксеров было принято решение провести поединок в Австралии 31 октября, сообщает Allboxing. Скорее всего, местом встречи станет Сидней.
«Мне не впервой выступать за границей. Я понимаю, что буду находиться на территории австралийца, который все свои поединки провел дома. Но это не всегда главное.
Свои европейские титулы я завоевывал в Англии, Дании и Испании. Касима Оуму, которого вела Golden Boy Promotion, я победил в Америке.
Последний бой с чемпионом IBF Себастьяном Сильвестром я отбоксировал в Германии. Теперь Австралия. Ну что же, приложу все усилия, чтобы привезти победу и из нее. Уж больно мне хочется встретиться с немцем еще раз! Если так и получится, то второй бой пройдет по совершенно иному сценарию», - отметил Роман Кармазин.



/newsbox/14821-.html
rss
Карта