Бернд Бенте: Владимира ожидает очень тяжелый бой!

 

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO и IBF Владимира Кличко Бернд Бенте рассказал, что после отказа Поветкина драться с украинцем и заменой его Сэмюэлом Питером, права на трансляции начали расходиться живее и отметил, что команда Кличко уже не заинтересована в организации поединка с Русским Витязем в дальнейшем.
«Владимира ожидает очень тяжелый бой, и отмечу, что Питер значительно сильнее Поветкина. Поэтому права на этот поединок очень хорошо были проданы во всем мире. Интерес к нему намного выше, чем к предыдущему бою.
Касательно обвинений в наш адрес со стороны команды Поветкина, в отношении якобы «рабского контракта, то я могу сказать, что это все отговорки. Есть лишь одна правда: тренер Поветкина сказал, что его боксер не готов. Поэтому бой и не состоялся.В дальнейшем встреча с Поветкиным для нас неинтересна. Где гарантия, что Поветкин не соскочит в третий раз»,- приводит слова Бенте Sportbox.ru .

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO и IBF Владимира Кличко Бернд Бенте рассказал, что после отказа Поветкина драться с украинцем и заменой его Сэмуэлем Питером, права на трансляции начали расходиться живее и отметил, что команда Кличко уже не заинтересована в организации поединка с Русским Витязем в дальнейшем.

 

- Владимира ожидает очень тяжелый бой, и отмечу, что Питер значительно сильнее Поветкина. Поэтому права на этот поединок очень хорошо были проданы во всем мире. Интерес к нему намного выше, чем к предыдущему бою.

 

Касательно обвинений в наш адрес со стороны команды Поветкина, в отношении якобы рабского контракта, то я могу сказать, что это все отговорки. Есть лишь одна правда: тренер Поветкина сказал, что его боксер не готов. Поэтому бой и не состоялся. В дальнейшем встреча с Поветкиным для нас неинтересна. Где гарантия, что Поветкин не соскочит в третий раз, - приводит слова Бенте Sportbox.ru.




/newsbox/14984-.html
rss
Карта