Малик Скотт готов сразиться с Александром Поветкиным

 

Американский боксер не знающий горечи поражений Малик Скотт по прозвищу «Король» готов сразиться с любым супертяжеловесом, в том числе и с российским боксером Александром Поветкиным.
«Я могу уверенно сказать, что если мне дадут возможность провести 6-недельные сборы под руководством Дэна Гуссена, то я готов выйти на ринг против любого бойца. Я слышал, что Поветкин ищет соперника, так вот я готов сразиться с ним в любой стране. Можно в Германии или где ему угодно. Просто пришлите мне контракт и оплатите билеты на самолет», - приводит слова Скотта Eastsideboxing.com

Американский боксер не знающий горечи поражений Малик Скотт по прозвищу "Король" готов сразиться с любым супертяжеловесом, в том числе и с российским боксером Александром Поветкиным.

 

- Я могу уверенно сказать, что если мне дадут возможность провести 6-недельные сборы под руководством Дэна Гуссена, то я готов выйти на ринг против любого бойца.

 

Я слышал, что Поветкин ищет соперника, так вот я готов сразиться с ним в любой стране. Можно в Германии или где ему угодно. Просто пришлите мне контракт и оплатите билеты на самолет, - приводит слова Скотта Eastsideboxing.com




/newsbox/15199-.html
rss
Карта