Хрюнов: Поветкин берет пример с братьев Кличко и Тайсона

 

Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов привел аргументы необходимости проведения российским супертяжем двух поединков в октябре, а также дальнейшей организации противостояний с месячной паузой. По словам Хрюнова, в былые времена Кличко и Майк Тайсон также проводили бои практически каждый месяц.
«Такой маленький промежуток времени между боями вполне вписывается в стратегию, предложенную тренером Александра Тедди Атласом. Вспомните, что братья Кличко или Майк Тайсон в свое время тоже проводили бои практически каждый месяц. Будучи официальным претендентом, Александр Поветкин не имел юридического права проведения боев и из-за этого достаточно редко выходил на ринг в официальных поединках», - приводит слова Хрюнова «Спорт день за днем».

Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов привел аргументы необходимости проведения российским супертяжем двух поединков в октябре, а также дальнейшей организации противостояний с месячной паузой.

 

- Такой маленький промежуток времени между боями вполне вписывается в стратегию, предложенную тренером Александра Тедди Атласом. Вспомните, что братья Кличко или Майк Тайсон в свое время тоже проводили бои практически каждый месяц.

 

Будучи официальным претендентом, Александр Поветкин не имел юридического права проведения боев и из-за этого достаточно редко выходил на ринг в официальных поединках, - приводит слова Хрюнова "Спорт день за днем".




/newsbox/16242-.html
rss
Карта