Поветкин: поединком остался не очень доволен

 

Российский супертяжеловес Александр Поветкин заявил, что не слишком доволен своим боем с нигерийцем Теке Орухом.
«Мне предстоит проделать еще очень большой объем работы. Я давно не выходил на ринг, поэтому нужно было войти в ритм боя, привыкнуть к атмосфере. Это всегда непросто. Самим поединком остался не очень доволен. Считаю, что выступил средне. Было много ошибок, и нужно работать над тем, чтобы избегать их в будущем.
В последнем раунде у меня начало получаться то, над чем мы работали на тренировках, и сейчас главная задача — продолжить работу, проводить больше боев, набираться опыта и уверенности в своих силах. Уверен, что с моей командой мы подберем сильных правильных соперников, а в следующем году подойдем к бою с Владимиром Кличко» , — приволдит слова Поветкина Sportbox.ru .

Российский супертяжеловес Александр Поветкин заявил, что не слишком доволен своим боем с нигерийцем Теке Орухом.

 

- Мне предстоит проделать еще очень большой объем работы. Я давно не выходил на ринг, поэтому нужно было войти в ритм боя, привыкнуть к атмосфере. Это всегда непросто. Самим поединком остался не очень доволен. Считаю, что выступил средне. Было много ошибок, и нужно работать над тем, чтобы избегать их в будущем.

 

В последнем раунде у меня начало получаться то, над чем мы работали на тренировках, и сейчас главная задача - продолжить работу, проводить больше боев, набираться опыта и уверенности в своих силах. Уверен, что с моей командой мы подберем сильных правильных соперников, а в следующем году подойдем к бою с Владимиром Кличко, - приводит слова Поветкина Sportbox.ru.




/newsbox/16955-.html
rss
Карта