Хрюнов: Поветкин сделал шаг на пути к бою с Кличко

 

Владимир Хрюнов, менеджер супертяжеловеса Александра Поветкина, проанализировал результат боя своего клиента с Теке Орухом и определил дальнейший график подготовки к возможному бою в одним из братьев Кличко.
«Бой с Орухом – это часть подготовительного плана. Саша не боксировал шесть месяцев, а боксер – это постоянные поединки. Не удивлен, что мой подопечный не совсем доволен своим соперничеством с Орухом. Надеюсь, что такой длительной паузы в выступлениях больше не будет, и следующая встреча Александра состоится хоть и не в конце октября, как планировалось, а в декабре.
В любом случае до конца года Саша точно проведет еще один поединок. Этот вопрос мы уже обсуждали вместе с Атласом, Поветкиным и главой его промоутерской компании Хагеном Дерингом. Пока мы сделали только один шаг на пути к бою с одним из братьев Кличко. Но важно, что Саша прогрессирует. А для битвы за чемпионский пояс нужны время и серьезная подготовка», – цитирует Хрюнова издание «Новые известия».

Менеджер супертяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов проанализировал результат боя своего клиента с Теке Орухом и определил дальнейший график подготовки к возможному бою в одним из братьев Кличко.

 

- Бой с Орухом - это часть подготовительного плана. Саша не боксировал шесть месяцев, а боксер - это постоянные поединки. Не удивлен, что мой подопечный не совсем доволен своим соперничеством с Орухом. Надеюсь, что такой длительной паузы в выступлениях больше не будет, и следующая встреча Александра состоится хоть и не в конце октября, как планировалось, а в декабре.

 

В любом случае до конца года Саша точно проведет еще один поединок. Этот вопрос мы уже обсуждали вместе с Атласом, Поветкиным и главой его промоутерской компании Хагеном Дерингом. Пока мы сделали только один шаг на пути к бою с одним из братьев Кличко. Но важно, что Саша прогрессирует. А для битвы за чемпионский пояс нужны время и серьезная подготовка, - цитирует Хрюнова издание "Новые известия".




/newsbox/17127-.html
rss
Карта