Гил выиграл у Кармазина техническим нокаутом

 

в Австралии завершился вечер профессионального бокса, в рамках которого бывший чемпион мира в первом среднем весе 37-летний Роман Кармазин из России проиграл в отборочном бою за звание обязательного претендента на титул IBF в среднем весе местному бойцу Дэниэлу Гилу.
Поединок проходил в высоком темпе, что в итоге оказалось на руку 29-летнему австралийцу, который к концовке боя сохранил заметно больше сил, нежели его соперник. За тридцать секунд до окончания заключительного раунда этого напряженного поединка, австралиец провел затяжную атаку, после которой рефери остановил бой, зафиксировав его победу техническим нокаутом. Отметим, что на момент остановки боя Гил вел на карточках всех трех судей со счетом 109-101, 108-101 и 106-103.

Бывший чемпион мира в первом среднем весе 37-летний Роман Кармазин из России проиграл в отборочном бою за звание обязательного претендента на титул IBF в среднем весе австралийскому бойцу Дэниэлу Гилу.

 

Поединок проходил в высоком темпе, что в итоге оказалось на руку 29-летнему австралийцу, который к концовке боя сохранил заметно больше сил, нежели его соперник.

 

За тридцать секунд до окончания заключительного раунда этого напряженного поединка, австралиец провел затяжную атаку, после которой рефери остановил бой, зафиксировав его победу техническим нокаутом. Отметим, что на момент остановки боя Гил вел на карточках всех трех судей со счетом 109-101, 108-101 и 106-103.




/newsbox/17800-.html
rss
Карта