Роман Кармазин решил повесить перчатки на гвоздь

 

Известный российский боксер, который выступал в среднем весе, после поражения от Дэниела Гила принял решение повесить перчатки на гвоздь.
«На следующий день после боя я почувствовал себя не очень хорошо. Меня отвезли в больницу. Обследование выявило кровоизлияние в мозг в районе затылка. По началу врачи серьезно напугали меня, но, слава Богу, все обошлось и никаких операций не было. После 4-х дневного пребывания в палате мое состояние было охарактеризовано как «стабильное» и меня отпустили в отель.
Думаю, что настало время принять серьезное правильное решение. Это всегда не просто. Тем более, когда чувствуешь в себе силы и всего полгода назад проводишь на равных поединок с действующим чемпионом мира. Но все, что имеет начало, имеет и конец. Это был длинный и интересный путь. Со своими взлетами и падениями. С хорошими и разными людьми, встречающимися по дороге. С большими подковерными играми и историями за кулисами. Но главное — это был путь с профессиональным боксом. Спортом, который понравился мне с детства, и который нравится до сих пор. Я стал чемпионом мира в своем весе, так что думаю, этот путь был правильным. А сейчас этот путь завершен. И когда в следующий раз я подойду к рингу, то, надеюсь, что буду уже в роли тренера!».

Известный российский боксер-средневес Роман Кармазин после поражения от Дэниела Гила принял решение повесить перчатки на гвоздь.

 

- На следующий день после боя я почувствовал себя не очень хорошо. Меня отвезли в больницу. Обследование выявило кровоизлияние в мозг в районе затылка. По началу врачи серьезно напугали меня, но, слава Богу, все обошлось и никаких операций не было. После 4-х дневного пребывания в палате мое состояние было охарактеризовано как "стабильное" и меня отпустили в отель.

 

Думаю, что настало время принять серьезное правильное решение. Это всегда не просто. Тем более, когда чувствуешь в себе силы и всего полгода назад проводишь на равных поединок с действующим чемпионом мира. Но все, что имеет начало, имеет и конец. Это был длинный и интересный путь. Со своими взлетами и падениями. С хорошими и разными людьми, встречающимися по дороге.

 

С большими подковерными играми и историями за кулисами. Но главное - это был путь с профессиональным боксом. Спортом, который понравился мне с детства, и который нравится до сих пор. Я стал чемпионом мира в своем весе, так что думаю, этот путь был правильным. А сейчас этот путь завершен. И когда в следующий раз я подойду к рингу, то, надеюсь, что буду уже в роли тренера! - цитирует боксера Allboxing.ru.




/newsbox/18295-.html
rss
Карта