Мельцер: Романчук неаккуратно готовится к турниру WSB

 

Наставник российского супертяжеловеса Романа Романчука Марк Мельцер раскритиковал подготовку своего ученика к дебюту на турнире Всемирной серии бокса (WSB) в составе команды «Кремлёвские медведи», который пройдет 20 ноября.
«Мы сейчас как раз и работаем в спортзале. Будет сейчас в Москве представлять российский клуб именно Роман или же другой какой-нибудь боксёр — точно вас заверить на сей счёт не смогу. Честно говоря, мне вообще не нравится, как Роман сейчас готовится. Он делает это неаккуратно. Иногда пропускает занятия, и не всегда мне понятны причины этого. Не проявляет профессионализм в работе в должной мере.
Скорее всего, это связано с психологическими проблемами моего подопечного. Порой, когда мне задают вопрос, содержащий слово «Романчук», у меня уже мороз по коже идёт. Спаррингов Роман ещё не проводил. На данный момент ещё не могу с уверенностью сказать, выйдет ли Роман на бой с турецкой командой. Но спарринги в ближайшие дни мы планируем провести», - приводит слова Мельцера газета «Труд».

Наставник российского супертяжеловеса Романа Романчука Марк Мельцер раскритиковал подготовку своего ученика к дебюту на турнире Всемирной серии бокса (WSB) в составе команды "Кремлёвские медведи", который пройдет 20 ноября.

 

- Мы сейчас как раз и работаем в спортзале. Будет сейчас в Москве представлять российский клуб именно Роман или же другой какой-нибудь боксёр - точно вас заверить на сей счёт не смогу. Честно говоря, мне вообще не нравится, как Роман сейчас готовится. Он делает это неаккуратно. Иногда пропускает занятия, и не всегда мне понятны причины этого. Не проявляет профессионализм в работе в должной мере.

 

Скорее всего, это связано с психологическими проблемами моего подопечного. Порой, когда мне задают вопрос, содержащий слово "Романчук", у меня уже мороз по коже идёт. Спаррингов Роман ещё не проводил. На данный момент ещё не могу с уверенностью сказать, выйдет ли Роман на бой с турецкой командой. Но спарринги в ближайшие дни мы планируем провести, - приводит слова Мельцера газета "Труд".




/newsbox/18595-.html
rss
Карта