Виктор Тищенко: Алексей может продолжить карьеру

 

Двукратный олимпийский чемпион, победитель первенств мира и Европы по боксу россиянин Алексей Тищенко склоняется в пользу продолжения карьеры.
Тищенко сейчас испытывает проблемы со здоровьем – у него заболевание шейного отдела позвоночника, из-за чего встал вопрос о возможности завершения карьеры Тищенко. Как сообщил отец боксера Виктор Тищенко, окончательное решение пока не принято, но на данный момент Алексей настроен оптимистично.
«Шансы в пользу продолжения карьеры сейчас составляют где-то 60 процентов, - сказал Виктор Геннадьевич. - Окончательное решение зависит от вердикта врачей - лечение еще продолжается, но принимать его будем самостоятельно. В выборе будем руководствоваться только своими ощущениями, поскольку врачи не всегда единодушны, а доверять на сто процентов стоит лишь самому себе. Однозначных рекомендаций заканчивать карьеру врачи пока не дают, есть лишь некоторые противопоказания. Тренировки Алексей продолжает, но по особому плану.

Двукратный олимпийский чемпион по боксу россиянин Алексей Тищенко склоняется в пользу продолжения карьеры.Как сообщил отец боксера Виктор Тищенко, окончательное решение пока не принято, но на данный момент Алексей настроен оптимистично.

 

- Шансы в пользу продолжения карьеры сейчас составляют где-то 60 процентов, - сказал Виктор Геннадьевич. - Окончательное решение зависит от вердикта врачей - лечение еще продолжается, но принимать его будем самостоятельно.

 

В выборе будем руководствоваться только своими ощущениями, поскольку врачи не всегда единодушны, а доверять на сто процентов стоит лишь самому себе. Однозначных рекомендаций заканчивать карьеру врачи пока не дают, есть лишь некоторые противопоказания. Тренировки Алексей продолжает, но по особому плану.




/newsbox/19413-.html
rss
Карта