Владимир Кличко: Хэй потихоньку загоняет сам себя в угол

 

Чемпион мира IBF и WBO Владимир Кличко сомневается, что обладатель пояса WBA британец Дэвид Хэй согласится на бой с ним или его братом Виталием.
«Очень сомнительно, что Хэй встретится с Виталием или со мной. Мы ему нужнее, чем он нам. Но он не может боксировать в США или Германии, поскольку промоутеры там сядут ему на шею. Поэтому он сидит в Лондоне, пытается умничать, но потихоньку загоняет сам себя в угол. Чем забавляет.
Человек много врет. Он со своим менеджером хотят показаться слишком умными, но выбора у них не остается. Я не уже не воспринимаю этого парня серьезно. Мы даже не можем рассчитывать на него, когда контракт подписан.
Вообще он не впечатлил меня в бою с Валуевым. Бегал от него как испуганная курица. То же самое с Одли Харрисоном. Это было бы смешно, если бы не было так абсурдно», - цитирует Кличко Guardian.

Чемпион мира IBF и WBO Владимир Кличко сомневается, что обладатель пояса WBA британец Дэвид Хэй согласится на бой с ним или его братом Виталием.

 

- Очень сомнительно, что Хэй встретится с Виталием или со мной. Мы ему нужнее, чем он нам. Но он не может боксировать в США или Германии, поскольку промоутеры там сядут ему на шею. Поэтому он сидит в Лондоне, пытается умничать, но потихоньку загоняет сам себя в угол. Чем забавляет.

 

Человек много врет. Он со своим менеджером хотят показаться слишком умными, но выбора у них не остается. Я не уже не воспринимаю этого парня серьезно. Мы даже не можем рассчитывать на него, когда контракт подписан. Вообще он не впечатлил меня в бою с Валуевым. Бегал от него как испуганная курица. То же самое с Одли Харрисоном. Это было бы смешно, если бы не было так абсурдно, - цитирует Кличко Guardian.




/newsbox/20518-.html
rss
Карта