Дмитренко: я очень расстроен тем, что бой не состоялся

 

Украинец с немецким паспортом Александр Дмитренко на официальной пресс-конференции рассказал об истинных причинах обморока, который помешал провести поединок против Альберта Сосновски 4 декабря.
«Я очень расстроен тем фактом, что бой не состоялся. Я тщательно готовился и несчастный случай все перечеркнул. У меня случилось пищевое отправление, но даже тренер не был в курсе, так как я сам хотел решить проблему и не поднимать эту тему.
Со вторника у меня был сильный понос и в итоге мой организм потерял большое количества минералов, а кровь – электролитов. К тому же в день боя я выпил всего 1,5 литра воды. Хочу извиниться перед всеми, а также поблагодарить тех, кто поддержал меня в непростой ситуации», – цитирует Дмитренко Boxing.de.

Украинец с немецким паспортом Александр Дмитренко на официальной пресс-конференции рассказал об истинных причинах обморока, который помешал провести поединок против Альберта Сосновского 4 декабря.

 

- Я очень расстроен тем фактом, что бой не состоялся. Я тщательно готовился и несчастный случай все перечеркнул. У меня случилось пищевое отправление, но даже тренер не был в курсе, так как я сам хотел решить проблему и не поднимать эту тему.

 

Со вторника у меня был сильный понос и в итоге мой организм потерял большое количества минералов, а кровь -электролитов. К тому же в день боя я выпил всего 1,5 литра воды. Хочу извиниться перед всеми, а также поблагодарить тех, кто поддержал меня в непростой ситуации, - цитирует Дмитренко Boxing.de.




/newsbox/20535-.html
rss
Карта