Уоррен: мы очень рады сотрудничеству с Лебедевым

 

Промоутер боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева Френсис Уоррен не сомневается в том, что 18 декабре в титульном поединке против чемпиона мира Марко Хука победу одержит именно российский боец.
«Думаю, что это будет очень непростой бой для Дениса, но верю, что он сможет победить нокаутом и на отлично сделает свою работу. Мы очень рады сотрудничеству с Денисом и тому прогрессу, который он показывает.
На сколько я уверен в победе Лебедева? Я бы сказал на сто процентов, но в боксе так не говорят. Этот вид спорта был бы просто неинтересен, если бы кто-то мог сказать «сто процентов». Поэтому я бы дал процентов 85 на победу Дениса.
Нравится ли бокс Лебедева английской публике? Да, конечно. У него быстрые руки, он очень активен на ринге и быстро перемещается, выдает много ударов. Именно такой бокс и нравится англичанам.
Костюм десантника, в котором выходит на ринг Лебедев? Это часть развлекательной программы. Именное такое и хотят видеть британцы. Поэтому мы не возражали против подобного имиджа. Британцы хотя смотреть на интересных персонажей. Поэтому им российская военная форма нравится больше, чем обычные боксерские трусы. Это просто прикольно!», - приводит слова Уоррена Sportbox.ru.

Промоутер боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева Фрэнк Уоррен не сомневается в том, что 18 декабре в титульном поединке против чемпиона мира Марко Хука победу одержит именно российский боец.

 

- Думаю, что это будет очень непростой бой для Дениса, но верю, что он сможет победить нокаутом и на отлично сделает свою работу. Мы очень рады сотрудничеству с Денисом и тому прогрессу, который он показывает. 

 

На сколько я уверен в победе Лебедева? Я бы сказал на сто процентов, но в боксе так не говорят. Этот вид спорта был бы просто неинтересен, если бы кто-то мог сказать "сто процентов". Поэтому я бы дал процентов 85 на победу Дениса, - приводит слова Уоррена Sportbox.ru.




/newsbox/20987-.html
rss
Карта