Марко Хук: я очень хорошо подготовился к этому бою

 

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хук заявил, что не смущен серьезной поддержкой Дениса Лебедева в берлине и знает, как в подобной атмосфере выигрывать бои.
«Я очень хорошо подготовился к этому бою. Чувствовал полную поддержку своей команды. Сбор прошел отлично. Меня не смущает то, что в зале будет немало болельщиков Дениса, поскольку в Берлине живет немало россиян. Но для меня это лишь дополнительный вызов. Боксируя в любителях, я привык к тому, что публика часто болела против меня, но я выигрывал эти бои. Всегда приятно, если бой заканчивается досрочно, но при подготовке всегда следует рассчитывать на двенадцать раундов», - приводит слова Хука Sportbox.ru.

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хук заявил, что не смущен серьезной поддержкой Дениса Лебедева в Берлине и знает, как в подобной атмосфере выигрывать бои.

 

- Я очень хорошо подготовился к этому бою. Чувствовал полную поддержку своей команды. Сбор прошел отлично. Меня не смущает то, что в зале будет немало болельщиков Дениса, поскольку в Берлине живет немало россиян. Но для меня это лишь дополнительный вызов.

 

Боксируя в любителях, я привык к тому, что публика часто болела против меня, но я выигрывал эти бои. Всегда приятно, если бой заканчивается досрочно, но при подготовке всегда следует рассчитывать на двенадцать раундов, - приводит слова Хука Sportbox.ru.




/newsbox/21150-.html
rss
Карта