WBO изучит бой между Денисом Лебедевым и Марко Хуком

 

Всемирная боксерская организация запросила документы по недавнему титульному поединку между чемпионом мира по версии WBO Марко Хуком и денисом лебедевым, в котором раздельным решением судей победил немецкий боксер.
«WBO затребовала (от организаторов) видеозапись боя, а также письменные показания супервайзера матча и рефери встречи. В общем-то это достаточно вопиющий случай, поскольку и многие средства массовой информации, и некоторые боксеры, в частности, Артур Абрахам, признали, что бой выиграл Денис», - рассказал «РИА Новости», менеджер Дениса Лебедева Владимир Хрюнов.

Всемирная боксерская организация запросила документы по недавнему титульному поединку между чемпионом мира по версии WBO Марко Хуком и Денисом Лебедевым, в котором раздельным решением судей победил немецкий боксер.

 

- WBO затребовала (от организаторов) видеозапись боя, а также письменные показания супервайзера матча и рефери встречи. В общем-то это достаточно вопиющий случай, поскольку и многие средства массовой информации, и некоторые боксеры, в частности, Артур Абрахам, признали, что бой выиграл Денис, - рассказал РИА "Новости", менеджер Дениса Лебедева Владимир Хрюнов.




/newsbox/21897-.html
rss
Карта