Бой Виталий Кличко - Одланьер Солис состоится

 

Менеджер и сопромоутер Одланьера Солиса Ахмет Онер заметил, что итог переговоров с чемпионом WBC Виталием Кличко его удовлетворяет,  а слова Солиса о том, что «предложение Виталия было наглостью и издевательством» являются лишь «частью переговорного покера»: «Мы хотели немного надавить, так как не сходились в мелочах». 
Онер весьма доволен тем, что «Виталию пришлось согласиться на пункт о реванше» в случае победы Одланьера. Ведь в таком случае Солис дважды заработает приличный гонорар, сообщает allboxing.ru.
Планировавшийся в KölnArena на 19 марта фестиваль «Oldies Total 2011» отменен. Арена зарезервирована для боя Кличко-Солис.

Менеджер и сопромоутер Одланьера Солиса Ахмет Онер заметил, что итог переговоров с чемпионом WBC Виталием Кличко его удовлетворяет,  а слова Солиса о том, что "предложение Виталия было наглостью и издевательством" являются лишь "частью переговорного покера": "Мы хотели немного надавить, так как не сходились в мелочах". 

 

Онер весьма доволен тем, что "Виталию пришлось согласиться на пункт о реванше" в случае победы Одланьера. Ведь в таком случае Солис дважды заработает приличный гонорар, сообщает allboxing.ru.

 

Планировавшийся в KölnArena на 19 марта фестиваль Oldies Total 2011 отменен. Арена зарезервирована для боя Кличко-Солис.




/newsbox/22933-.html
rss
Карта