Хрюнов: к апрелю Поветкин будет готов для встречи с Хэем

 

Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов заявил, что уже через 2 месяца его клиент будет физически готов к поединку с чемпионом мира по версии WBA дэвидом Хэйем. Напомним, что решение о проведении боя Руслана Чагаева и британца будет известно в ближайшие дни. Не исключено, что первому номеру рейтинга WBA будет отказано в проведении боя на территории Великобритании.
«В случае отрицательного вердикта британских медиков проведение боя в других странах, и, прежде всего, в Германии маловероятно. Главная проблема промоутеров Чагаева заключается в том, что они (немецкая компания Universum) не имеют контракта ни с одним из телеканалов, что является ключевым условием для организации матча за титул чемпиона мира».
Сейчас Саша полностью восстановился после повреждения руки, и к апрелю будет в хорошей форме для встречи с Хэем», - приводит слова Хрюнова «РИА Новости».

Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов заявил, что уже через 2 месяца его клиент будет физически готов к поединку с чемпионом мира по версии WBA Дэвидом Хэйем. Напомним, что решение о проведении боя Руслана Чагаева и британца будет известно в ближайшие дни. Не исключено, что первому номеру рейтинга WBA будет отказано в проведении боя на территории Великобритании.

 

- В случае отрицательного вердикта британских медиков проведение боя в других странах, и, прежде всего, в Германии маловероятно. Главная проблема промоутеров Чагаева заключается в том, что они (немецкая компания Universum) не имеют контракта ни с одним из телеканалов, что является ключевым условием для организации матча за титул чемпиона мира.

 

Сейчас Саша полностью восстановился после повреждения руки, и к апрелю будет в хорошей форме для встречи с Хэем, - приводит слова Хрюнова РИА "Новости".




/newsbox/25300-.html
rss
Карта