Дмитрий Пирог: я стараюсь передать что-то детям

 

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог рассказал о своих тренировках.
«Часто я тренируюсь в зале вместе с другими ребятами. Но это не значит, что я буду ставить себя выше кого-то или окутывать тайной процесс моей тренировки. Наоборот, я стараюсь передать что-то детям, показать и рассказать им что-то новое. Ведь это и есть самое главное. В конце тренировки многие ребята подходят ко мне и спрашивают: «Вы делали такую-то вещь, а почему именно так?» Это один из самых важных моментов. Вопрос говорит о том, что они переосмысляют увиденное, идет анализ тренировки, - приводит слова Пирога allboxing.ru .

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог рассказал о своих тренировках.

 

- Часто я тренируюсь в зале вместе с другими ребятами. Но это не значит, что я буду ставить себя выше кого-то или окутывать тайной процесс моей тренировки. Наоборот, я стараюсь передать что-то детям, показать и рассказать им что-то новое.

 

Ведь это и есть самое главное. В конце тренировки многие ребята подходят ко мне и спрашивают: "Вы делали такую-то вещь, а почему именно так?" Это один из самых важных моментов. Вопрос говорит о том, что они переосмысляют увиденное, идет анализ тренировки, - приводит слова Пирога allboxing.ru.




/newsbox/25629-.html
rss
Карта