Кармазин: семья против того, чтобы я продолжал карьеру

 

Российский боксер среднего веса Роман Кармазин окончательно заявил об окончании карьеры и рассказал о школе, в открытии которой принял непосредственное участие.
«Я может быть еще и попробовал бы продолжить карьеру, но у меня в последнем бою была очень серьезная травма — на затылке лопнул сосуд и я на самом деле едва не распрощался с жизнью. Три дня пролежал в реанимации. Да и семья моя против, чтобы я продолжал карьеру. Поэтому я набрал группу и начал тренировать.
Официальное заявление о завершении карьеры? Наверное, да. Я уже неоднократно порывался вернуться на ринг. Чувствую, что и силы есть. Но это может привести к чему-то нехорошему.
Новая школа бокса? Это частный зал, небольшой — очень сложно у нас в стране заниматься этим делом. Никому это не надо. Только говорят о том, что нужно поднимать в стране спорт. При этом отмечу, что от желающих отбоя нет. Буду работать и с профи, и с любителями, и вообще c начинающими. Зал находится на Рынке Энергетиков в Питере, Бестужевская 54.», - приводит слова Кармазина Sportbox.ru.

Российский боксер среднего веса Роман Кармазин окончательно заявил об окончании карьеры и рассказал о школе, в открытии которой принял непосредственное участие.

 

- Я может быть еще и попробовал бы продолжить карьеру, но у меня в последнем бою была очень серьезная травма - на затылке лопнул сосуд и я на самом деле едва не распрощался с жизнью. Три дня пролежал в реанимации. Да и семья моя против, чтобы я продолжал карьеру. Поэтому я набрал группу и начал тренировать. Официальное заявление о завершении карьеры? Наверное, да. Я уже неоднократно порывался вернуться на ринг. Чувствую, что и силы есть. Но это может привести к чему-то нехорошему.

 

Новая школа бокса? Это частный зал, небольшой - очень сложно у нас в стране заниматься этим делом. Никому это не надо. Только говорят о том, что нужно поднимать в стране спорт. При этом отмечу, что от желающих отбоя нет. Буду работать и с профи, и с любителями, и вообще c начинающими. Зал находится на Рынке Энергетиков в Питере, Бестужевская 54, - приводит слова Кармазина Sportbox.ru.




/newsbox/26227-.html
rss
Карта