Дмитрий Пирог: полностью посвящаю себя подготовке к бою

 

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог приехал в Москву на сборы и рассказал о специфике подготовки к предстоящему поединку против Хавьер Масиеля, который пройдет 26 марта в Екатеринбурге.
Несколько дней назад действующий чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог прилетел в Москву для прохождения заключительного этапа подготовки к бою 26 марта против аргентинца Хавьера Мосиеля.
«Сейчас все просто замечательно. Я прилетел в Москву и сразу приступил к тренировкам. Огромное спасибо за это моему тренеру. Он приехал в Москву раньше меня и заранее все подготовил, узнал, где и когда лучше тренироваться. Поэтому я не испытываю никаких трудностей и полностью посвящаю себя подготовке к бою.
В зависимости от намеченной тренировки мы едем в одно или другое место. Если запланирована беговая работа, то мы посещаем манеж, или, как сегодня утром, Университет физкультуры. Также не забываем про тренажерный зал и боксерский ринг. В целом, если описывать мою подготовку одним предложением, то могу сказать, что в Москве созданы хорошие условия и есть все необходимое для занятий. Это очень удобно, потому что можно сосредоточиться на самом главном – боксе», - приводит слова Пирога AllBoxing.ru.

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог приехал в Москву на сборы и рассказал о специфике подготовки к предстоящему поединку против Хавьера Масиеля, который пройдет 26 марта в Екатеринбурге.


- Сейчас все просто замечательно. Я прилетел в Москву и сразу приступил к тренировкам. Огромное спасибо за это моему тренеру. Он приехал в Москву раньше меня и заранее все подготовил, узнал, где и когда лучше тренироваться. Поэтому я не испытываю никаких трудностей и полностью посвящаю себя подготовке к бою.

 

В зависимости от намеченной тренировки мы едем в одно или другое место. Если запланирована беговая работа, то мы посещаем манеж, или, как сегодня утром, Университет физкультуры. Также не забываем про тренажерный зал и боксерский ринг. В целом, если описывать мою подготовку одним предложением, то могу сказать, что в Москве созданы хорошие условия и есть все необходимое для занятий. Это очень удобно, потому что можно сосредоточиться на самом главном - боксе, - приводит слова Пирога AllBoxing.ru.




/newsbox/27055-.html
rss
Карта