Дмитрий Пирог: мне очень важно было выиграть этот бой

 

Дмитрием уже через несколько часов после боя, и, не смотря на столь позднее время (05 утра по местному времени) он согласился дать небольшое интервью и прокомментировать прошедший поединок.
«Это была моя первая защита титула. Не могу сказать, что я остался всем доволен, но очень важно было выиграть этот бой. Как я неоднократно говорил в интервью перед этим поединком, Масиель – очень неудобный боксер. Он бьет непредсказуемо и в него самого не так просто попасть. После второго раунда у меня образовалось рассечение, потому что, аргентинец часто опускал голову и «бодался». Во время перерыва кровь остановили, и я сумел пройти всю дистанцию боя. К чести моего соперника, однако, стоит отметить, что он не пытался воспользоваться этим рассечением и развить на фоне этого успех. Я думаю, он сделал это не специально. Скорее всего, у него просто такая манера опускать голову.

Дмитрий Пирог в интервью интернет-порталу AllBoxing.ru прокомментировал свою победу в поединке с Хавьером Масиелем.

 

- Это была моя первая защита титула. Не могу сказать, что я остался всем доволен, но очень важно было выиграть этот бой. Как я неоднократно говорил в интервью перед этим поединком, Масиель - очень неудобный боксер. Он бьет непредсказуемо и в него самого не так просто попасть. После второго раунда у меня образовалось рассечение, потому что, аргентинец часто опускал голову и "бодался".

 

Во время перерыва кровь остановили, и я сумел пройти всю дистанцию боя. К чести моего соперника, однако, стоит отметить, что он не пытался воспользоваться этим рассечением и развить на фоне этого успех. Я думаю, он сделал это не специально. Скорее всего, у него просто такая манера опускать голову.




/newsbox/29076-.html
rss
Карта