Владимир Кличко: Хэй - обычный соперник, не более

 

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO и IBF Владимир Кличко заявил, что ничего особенного в своей следующем оппоненте не видит и пообещал готовиться к поединку с Дэвидом Хэем по тому же плану, которому следовал последние два года.
«Это очень ожидаемый поединок для меня, для моих поклонников. Хэй обладает поясом, которого у нас с братом нет.
Для меня лично он обычный соперник, не более. Просто он больше болтает, чем мои прошлые визави. Тем не менее, я всегда с уважением отношусь к своим оппонентам и очень тщательно будут готовиться к этому противостоянию. В конце концов, я нокаутирую его», - приводит слова Кличко SI.com

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO и IBF Владимир Кличко заявил, что не видит ничего особенного в своем следующем оппоненте Дэвиде Хэе.

 

- Это очень ожидаемый поединок для меня, для моих поклонников. Хэй обладает поясом, которого у нас с братом нет. Для меня лично он обычный соперник, не более. Просто он больше болтает, чем мои прошлые визави.

 

Тем не менее, я всегда с уважением отношусь к своим оппонентам и очень тщательно будут готовиться к этому противостоянию. В конце концов, я нокаутирую его, - приводит слова Кличко SI.com.




/newsbox/31003-.html
rss
Карта