Лебедев: установку на бой выполнил процентов на 65-70

 

Россиянин Денис Лебедев высказал мнение о бое с экс-чемпионом мира в четырёх весовых категориях Роем Джонсом-младшим.
«Если подойти к себе со всей строгостью, то установку выполнил процентов на 65-70. Костя Цзю назвал больший процент, но думаю, что таким образом он меня подбодрил. Наверное, сказалось давление, хотя Джонса не боялся и в плане психологии был готов к драке. Просто временами я отключался, а временами включался.
Мы знали, что ранее Рой пропустил немало ударов в голову, и пытались использовать этот момент. Однако данное решение оказалось не совсем верным. Нужно было чередовать удары по голове с ударами по корпусу. Считаю, ошибка заключалась в том, что я охотился за головой Джонса. А когда изо всех сил стараешься это сделать, очень сложно попасть», — цитирует Лебедева Sportbox.ru .

Россиянин Денис Лебедев высказал мнение о бое с экс-чемпионом мира в четырёх весовых категориях Роем Джонсом-младшим.

 

- Если подойти к себе со всей строгостью, то установку выполнил процентов на 65-70. Костя Цзю назвал больший процент, но думаю, что таким образом он меня подбодрил. Наверное, сказалось давление, хотя Джонса не боялся и в плане психологии был готов к драке. Просто временами я отключался, а временами включался.

 

Мы знали, что ранее Рой пропустил немало ударов в голову, и пытались использовать этот момент. Однако данное решение оказалось не совсем верным. Нужно было чередовать удары по голове с ударами по корпусу. Считаю, ошибка заключалась в том, что я охотился за головой Джонса. А когда изо всех сил стараешься это сделать, очень сложно попасть, - цитирует Лебедева Sportbox.ru.




/newsbox/33392-.html
rss
Карта