Эммануэль Стюард: Кличко уже очень опытный боксер

 

Наставник чемпиона WBO и IBF Владимира Кличко Эммануэль Стюард рассказал, как нужно действовать его клиенту во время поединка против Дэвда Хэя, который пройдет завтра, 2 июля.
«Хочу добиться контраста в эмоциях Володи. Нужно, чтобы сейчас он оставался спокойным, а выйдя на ринг взорвался. Кличко уже очень опытный боксер. Теперь знает, как не перевозбудиться. Например, перед боем с Корри Сандерсом он неуважительно отнесся к сопернику, за что и поплатился поражением. Зато теперь он в курсе дела, что требуется для проведения идеального боя. В поединке с Хэем он будет очень крепким и смертельно опасным.
Слышал Леннокс Льюис предположил, что против Кличко Хэй выступит в манере, напоминающей ту, в которой работал против Валуева. Но не думаю, что Хэй прислушается к его совету. Валуев — очень медленный боксер, а Владимир наоборот — очень быстр, подвижен и, к тому же, отличный атлет. Поэтому данные сравнения неуместны. В отличие от Кличко, Валуев действует, как робот, а посему данное сравнение оскорбительно», - приводит слова Стюарда Sportbox.ru.

Наставник чемпиона WBO и IBF Владимира Кличко Эммануэль Стюард рассказал, как нужно действовать его клиенту во время поединка против Дэвида Хэя, который пройдет завтра, 2 июля.

 

- Хочу добиться контраста в эмоциях Володи. Нужно, чтобы сейчас он оставался спокойным, а выйдя на ринг взорвался. Кличко уже очень опытный боксер. Теперь знает, как не перевозбудиться. Например, перед боем с Корри Сандерсом он неуважительно отнесся к сопернику, за что и поплатился поражением. Зато теперь он в курсе дела, что требуется для проведения идеального боя. В поединке с Хэем он будет очень крепким и смертельно опасным.

 

Слышал Леннокс Льюис предположил, что против Кличко Хэй выступит в манере, напоминающей ту, в которой работал против Валуева. Но не думаю, что Хэй прислушается к его совету. Валуев - очень медленный боксер, а Владимир наоборот - очень быстр, подвижен и, к тому же, отличный атлет. Поэтому данные сравнения неуместны. В отличие от Кличко, Валуев действует, как робот, а посему данное сравнение оскорбительно, - приводит слова Стюарда Sportbox.ru.




/newsbox/35948-.html
rss
Карта