Кличко: я недоволен, что бой брата не завершился нокаутом

 

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко прокомментировал результат поединка Владимира против Дэвида Хэя, а также подчеркнул, что в будущем братья не собираются проводить бой друг с другом.
«Наверное, я бы пересмотрел свои взгляды на Дэвида, если бы он, сойдя с ринга, не заявил, что победить Владимира ему помешал поврежденный палец на правой ноге. Хэй снова ищет отговорки, тогда как настоящий боец никогда не позволит себе публично искать причины поражению. Настоящая же причина в том, что Владимир был сильнее и на голову выше Хэя. Брат показал настоящий класс, и единственное, чем я недоволен, так это тем, что поединок не завершился нокаутом. Это был бы наиболее достойный ответ человеку, который сделал себе имя не столько успехами на ринге, сколько оскорблениями в адрес оппонента…

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко прокомментировал результат поединка своего брата Владимира против Дэвида Хэя.

 

- Наверное, я бы пересмотрел свои взгляды на Дэвида, если бы он, сойдя с ринга, не заявил, что победить Владимира ему помешал поврежденный палец на правой ноге. Хэй снова ищет отговорки, тогда как настоящий боец никогда не позволит себе публично искать причины поражению.

 

Настоящая же причина в том, что Владимир был сильнее и на голову выше Хэя. Брат показал настоящий класс, и единственное, чем я недоволен, так это тем, что поединок не завершился нокаутом. Это был бы наиболее достойный ответ человеку, который сделал себе имя не столько успехами на ринге, сколько оскорблениями в адрес оппонента, - приводит слова Виталия Кличко "Спорт-Экспресс". 




/newsbox/36023-.html
rss
Карта