Бенте: посмотрим, что Поветкин покажет в следующем бою

 

Бернд Бенте, менеджер братьев Кличко, рассказал о том, что его клиенты не собираются организовывать поединок против Александра Поветкина.
«Мы уже дважды должны были биться с Поветкиным. И мы хотели драться с ним. Но он не пришел на пресс-конференцию, потому что испугался.
Я не верю в то, что он был болен. Позже даже его тренер Тедди Атлас сообщил, что Поветкин был здоров, но просто он не хотел, чтобы тот дрался с Кличко.
Затрудняюсь как то комментировать Атласа, как тренера.. Знаю только, что он очень успешно работал с Майклом Мурером, особенно когда тот должен был драться первый раз с Эвандером Холифилдом. Наверняка, он очень хороший тренер. И давайте посмотрим, что он покажет с Поветкиным в следующем бою. До этого у россиянина возникали различные проблемы, в частности со здоровьем. Но он олимпийский чемпион, а это уже говорит о том, что он очень хороший боксер.
Почему в России и Украине не работает технология платных трансляций? Я не являюсь экспертом по российскому телевизионному рынку, но скажу одно — требуются технологии и готовность зрителей покупать трансляции. Однако дело в том, что когда люди долгое время смотрят бокс бесплатно, то им кажется странным, если вдруг их заставляют платить за просмотр. Подобная ситуация сложилась и в Германии. Поэтому здесь у платного телевидения также возникают серьезные проблемы. В действительности, не так много стран в мире, где платное ТВ пользуется успехом. Это США, Англия и Франция. Может, еще парочка государств», - приводит слова Бенте Sportbox.ru.

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте рассказал о том, что его клиенты не собираются организовывать поединок против Александра Поветкина.

 

- Мы уже дважды должны были биться с Поветкиным. И мы хотели драться с ним. Но он не пришел на пресс-конференцию, потому что испугался.

 

Я не верю в то, что он был болен. Позже даже его тренер Тедди Атлас сообщил, что Поветкин был здоров, но просто он не хотел, чтобы тот дрался с Кличко.

 

Затрудняюсь как то комментировать Атласа, как тренера.. Знаю только, что он очень успешно работал с Майклом Мурером, особенно когда тот должен был драться первый раз с Эвандером Холифилдом. Наверняка, он очень хороший тренер. И давайте посмотрим, что он покажет с Поветкиным в следующем бою. До этого у россиянина возникали различные проблемы, в частности со здоровьем. Но он олимпийский чемпион, а это уже говорит о том, что он очень хороший боксер, - приводит слова Бенте Sportbox.ru.




/newsbox/36039-.html
rss
Карта