Валуев: думаю, что Поветкин нокаутирует Чагаева

 

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев считает, что Александр Поветкин нокаутирует Руслана Чагаева в бою за звание «регулярного» чемпиона мира WBA, который пройдет 27 августа в немецком Эрфурте.
«В этом бою у Саши Поветкина будут явные преимущества — молодость, напор, физическая сила. Думаю, что для Поветкина не создаст больших проблем тот факт, что Чагаев — левша. С боксерами левосторонней стойки Саша боксирует уже не впервые. В этом плане у него имеется богатый опыт в любителях.
Явно не на стороне Чагаева и возраст. Кроме того, его больная печень не позволяет ему быть таким резвым, как раньше. Думаю, что бой закончится или решением судей или после восьмого раунда, когда Саша завершит поединок нокаутом», - цитирует Валуева Sportbox.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев считает, что Александр Поветкин нокаутирует Руслана Чагаева в бою за звание "регулярного" чемпиона мира WBA.

 

- В этом бою у Саши Поветкина будут явные преимущества - молодость, напор, физическая сила. Думаю, что для Поветкина не создаст больших проблем тот факт, что Чагаев - левша. С боксерами левосторонней стойки Саша боксирует уже не впервые. В этом плане у него имеется богатый опыт в любителях.

 

Явно не на стороне Чагаева и возраст. Кроме того, его больная печень не позволяет ему быть таким резвым, как раньше. Думаю, что бой закончится или решением судей или после восьмого раунда, когда Саша завершит поединок нокаутом, - цитирует Валуева Sportbox.




/newsbox/37410-.html
rss
Карта