Белов: Поветкину был нужен один промежуточный бой

 

Бывший тренер Александра Поветкина Валерий Белов рассказал, как нужно боксировать Русскому Витязю против Руслана Чагаева и отметил, что российскому боксеру стоило провести один промежуточный поединок перед титульным сражением, которое пройдет 27 августа в Эрфурте.
«Саше надо с первых секунд боя брать инициативу в свои руки и действовать крайне агрессивно. Чагаев, конечно, не подарок - он опытный и подвижный боксер. А Саше нужно навязать ему свою манеру ведения боя и постоянно атаковать соперника - чтобы Чагаев думал только о защите.
У Саши обычно хорошо проходят такие удары. А левши, как Чагаев, их, наоборот, очень не любят. И если Поветкин будет боксировать в такой манере, постоянно работая передней рукой, поддавливая и «сталкивая» соперника, он сможет победить. Саше надо постоянно бить,бить и бить.
У Поветкина получился очень длинный промежуток времени перед боями. На мой взгляд, до встречи с Русланом Чагаевым Саше надо было провести хотя бы один промежуточный бой», - приводит слова тренера «РИА Новости».

Бывший тренер Александра Поветкина Валерий Белов отметил, что российскому боксеру стоило провести один промежуточный поединок перед титульным сражением с Русланом Чагаевым, которое пройдет 27 августа в Эрфурте.

 

- Саше надо с первых секунд боя брать инициативу в свои руки и действовать крайне агрессивно. Чагаев, конечно, не подарок - он опытный и подвижный боксер. А Саше нужно навязать ему свою манеру ведения боя и постоянно атаковать соперника - чтобы Чагаев думал только о защите.

 

У Саши обычно хорошо проходят такие удары. А левши, как Чагаев, их, наоборот, очень не любят. И если Поветкин будет боксировать в такой манере, постоянно работая передней рукой, поддавливая и "сталкивая" соперника, он сможет победить. Саше надо постоянно бить,бить и бить.

 

У Поветкина получился очень длинный промежуток времени перед боями. На мой взгляд, до встречи с Русланом Чагаевым Саше надо было провести хотя бы один промежуточный бой, - приводит слова тренера РИА "Новости".




/newsbox/37628-.html
rss
Карта