Рахим Чакхиев: Поветкин и Чагаев великие спортсмены

 

По мнению представителя первой тяжелой весовой категории Рахима Чакхиева, бой между Александром Поветкиным и Русланом Чагаевым, на кону которого будет стоять титул чемпиона мира по версии WBA, будет зрелищным.
«Я ожидаю, что эта встреча будет интересной и зрелищной. Шансы на победу у обоих боксеров примерно равны.
Поветкин и Чагаев великие спортсмены, которые прошли хорошую школу бокса. Руслан был чемпионом мира, а Александр, в свою очередь, выигрывал олимпийские игры.
Каждый из них сделает все возможное, чтобы выиграть. Победит тот спортсмен, который будет больше рисковать», - написал Чакхиев в своем блоге.

По мнению представителя первой тяжелой весовой категории Рахима Чахкиева, бой между Александром Поветкиным и Русланом Чагаевым будет зрелищным.

 

- Я ожидаю, что эта встреча будет интересной и зрелищной. Шансы на победу у обоих боксеров примерно равны. Поветкин и Чагаев великие спортсмены, которые прошли хорошую школу бокса. Руслан был чемпионом мира, а Александр, в свою очередь, выигрывал олимпийские игры.

 

Каждый из них сделает все возможное, чтобы выиграть. Победит тот спортсмен, который будет больше рисковать, - написал Чахкиев в своем блоге.




/newsbox/38154-.html
rss
Карта