Тедди Атлас: Поветкин пока не готов для боя с Кличко

 

Тедди Атлас, тренер Александра Поветкина, заявил, что его подопечному еще очень рано думать о поединке против чемпиона мира Владимира Кличко
«Саше следует развиться, стать более известным. Хотя он является олимпийским чемпионом, в мире многие не знают его. Для этого следует провести несколько защит титула. В настоящий момент Поветкину необходимо встретиться с соперниками, в боях с которыми он бы извлек для себя пользу. Многие боксеры поступали подобным образом, в том числе и братья Кличко.
Посмотрите, против кого Кличко-младший проводил защиты. Кто были его соперники в большинстве из пятидесяти боев? Неужели вы забыли о том, что Владимира несколько раз нокаутировали? Но он приобретал опыт, рос и обретал уверенность в себе. Все, чего я хочу сейчас, — правильного развития для моего боксера.
Встреча с Кличко возможна через несколько боев. Если увижу, что Александр освоился в новой роли, то лишь тогда будет смысл вести разговоры об объединительном бое. Пускай он наберется опыта, и затем проводит бои с Кличко», – цитирует Атласа Sportbox.ru.

Тренер Александра Поветкина Тедди Атлас заявил, что его подопечному еще очень рано думать о поединке против чемпиона мира Владимира Кличко.

 

- Саше следует развиться, стать более известным. Хотя он является олимпийским чемпионом, в мире многие не знают его. Для этого следует провести несколько защит титула. В настоящий момент Поветкину необходимо встретиться с соперниками, в боях с которыми он бы извлек для себя пользу. Многие боксеры поступали подобным образом, в том числе и братья Кличко.

 

Встреча с Кличко возможна через несколько боев. Если увижу, что Александр освоился в новой роли, то лишь тогда будет смысл вести разговоры об объединительном бое. Пускай он наберется опыта, и затем проводит бои с Кличко, - цитирует Атласа Sportbox.ru.




/newsbox/39037-.html
rss
Карта