Мартиросян: моя цель - завоевать пояс чемпиона мира

 

Претендент на чемпионский титул в среднем весе по версии WBO Геннадия Мартиросян рассказал о приоритетах, которые он расставил для себя в преддверии поединка с обладателем пояса Дмитрием Пирогом.
«На первое место я бы поставил статус нашего боя. Моя цель – это завоевать пояс чемпиона мира. Всю жизнь я шел к этому моменту. Каждый день своей карьеры я ждал, что этот бой непременно наступит. И вот он уже совсем близко. Сразиться в таком поединке – это большое достижение для любого спортсмена.
На второе место я бы поставил денежный фактор. Гонорар за бой такого уровня все же заметно больше, чем за обычный рейтинговый поединок. Поэтому совсем отбрасывать фактор денег было бы неправильно.
Ну и на третьем месте я думаю, что это известность, которая приходит к спортсмену после того, как он завоевывает титул и становится самым сильным в мире. Но все-таки самое первое, что заставляет просыпаться рано по утрам и снова и снова идти в зал на тренировки – это чемпионский пояс перед глазами, возможность сразиться с сильнейшим и доказать, что ты лучше, что ты №1. Я ждал этого боя, и 25 числа я буду делать все, чтобы стать чемпионом мира!», - приводит слова Мартиросяна allboxing.ru.

Претендент на чемпионский титул в среднем весе по версии WBO Геннадий Мартиросян рассказал о приоритетах, которые он расставил для себя в преддверии поединка с Дмитрием Пирогом.

 

- На первое место я бы поставил статус нашего боя. Моя цель - это завоевать пояс чемпиона мира. Всю жизнь я шел к этому моменту. Каждый день своей карьеры я ждал, что этот бой непременно наступит. И вот он уже совсем близко. Сразиться в таком поединке - это большое достижение для любого спортсмена.

 

На второе место я бы поставил денежный фактор. Гонорар за бой такого уровня все же заметно больше, чем за обычный рейтинговый поединок. Поэтому совсем отбрасывать фактор денег было бы неправильно.

 

Ну и на третьем месте я думаю, что это известность, которая приходит к спортсмену после того, как он завоевывает титул и становится самым сильным в мире, - приводит слова Мартиросяна allboxing.ru.




/newsbox/39544-.html
rss
Карта