Кличко: готов встретиться с Поветкиным и сейчас, и позже

 

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO, IBFи WBA Владимир Кличко рассказал о готовности встретится с Александром Поветкиным и заверил, что уже не обижается на Русского Витязя за то, что он дважды срывал поединки.
«Готов к встрече Поветкиным. Но как я понимаю, Александр самостоятельно не принимает решения. Это делают его тренер и промоутер. Поэтому, насколько мне известно, Поветкин будет боксировать с Холифилдом.
Я буду этому очень рад, если, проведя два-три боя, Александр приобретет большой опыт и станет для меня намного опаснее, чем сейчас. Я уже дважды предоставлял Александру возможность провести со мной поединок. Я готов разговаривать и готов к этому поединку. И сейчас, и через два-три боя.
Готов встретиться с Поветкиным и сейчас, и позже. Мне очень тяжело комментировать, поскольку в команде Поветкина есть разногласия. А говорить с Александром напрямую я не могу, поскольку он не принимает решения, и его руки связаны контрактом.
Поветкин обижался из-за истории с его картонной фигурой? А я сильно обижался из-за того, что он не приехал. Ему гарантировали огромные деньги — 3 миллиона 250 тысяч в первый раз, и 2 миллиона 800 тысяч — во второй. И не приехать на пресс-конференцию!
Я сейчас на него не обижаюсь. На обиженных воду возят. С огромным уважением отношусь к спортивным достижениям Александра. Он олимпийский чемпион, и на профессиональном ринге до сих пор не знает поражений. Поэтому испытываю к нему огромное уважение, хотя и присутствует некоторое недопонимание в отношении поведения лагеря Поветкина. А конкретно господа Хрюнов, Зауэрланд и Атлас не могут достичь договоренности между собой. Поэтому мне тяжело комментировать, когда состоится поединок, есть ли желание, и т.д. Я бы задумался на Сашином месте. Ему же уже за тридцать, а посему следует сориентироваться, что делать и как-то влиять на свой тренерский, промоутерский и менеджерский состав. Поэтому он тоже должен меня понять», - цитирует Кличко-младшего Sportbox.ru.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO, IBFи WBA Владимир Кличко рассказал о готовности встретится с Александром Поветкиным.

 

- Готов к встрече Поветкиным. Но как я понимаю, Александр самостоятельно не принимает решения. Это делают его тренер и промоутер. Поэтому, насколько мне известно, Поветкин будет боксировать с Холифилдом.

 

Я буду этому очень рад, если, проведя два-три боя, Александр приобретет большой опыт и станет для меня намного опаснее, чем сейчас. Я уже дважды предоставлял Александру возможность провести со мной поединок. Я готов разговаривать и готов к этому поединку. И сейчас, и через два-три боя.

 

Готов встретиться с Поветкиным и сейчас, и позже. Мне очень тяжело комментировать, поскольку в команде Поветкина есть разногласия. А говорить с Александром напрямую я не могу, поскольку он не принимает решения, и его руки связаны контрактом, - цитирует Владимира Кличко Sportbox.ru.




/newsbox/39620-.html
rss
Карта