Виталий Кличко: меня интересует бой с Валуевым

 

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что готов провести поединок против Николая Валуева, отметив, что этот бой привлек бы внимание боксерской общественности.
«Я бы с огромным удовольствием встретился с Валуевым. Однако Николай до сих пор не определился со своим будущим: будет ли он продолжать боксировать или из-за мучающих его травм окончательно уйдет в политику?
Думаю, что поединок против Валуева привлек бы большое внимание. И не только на постсоветском пространстве. Так что если Николаю это интересно, то пусть выходит на связь!», – цитирует Кличко «МК».

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что готов провести поединок против Николая Валуева.

 

- Я бы с огромным удовольствием встретился с Валуевым. Однако Николай до сих пор не определился со своим будущим: будет ли он продолжать боксировать или из-за мучающих его травм окончательно уйдет в политику?

 

Думаю, что поединок против Валуева привлек бы большое внимание. И не только на постсоветском пространстве. Так что если Николаю это интересно, то пусть выходит на связь!, - цитирует Кличко "МК".




/newsbox/39768-.html
rss
Карта