Пчельников: нам с Пирогом нужно заниматься большими делами

 

Кирилл Пчельников, промоутер чемпиона мира по версии WBO Дмитрия Пирога, заявил, что его клиент не намерен проводить матч-реванш с Геннадием Мартиросяном.
«Смысл реваншировать этот бой? Реванш может быть, когда что-то непонятно, а здесь все ясно. Гена и после этого боя чувствует себя очень тяжело, будет проходить длительную реабилитацию. Еще раз это не нужно никому, и так все видели, что Дима сильнее. И даже непрофессионалы в боксе оценили уровень бокса и подготовки спортсменов.
Один человек делал что мог, а другой — что хотел. Конечно, никакого реванша не может быть. В ближайшее время у нас совершенно другие планы, другая ситуация. Нам нужно заниматься большими делами.
У нас есть определенные наметки, пути развития, будем решать, что будет наиболее интересно. Есть версии объединительного боя или привезти какую-то хорошую звезду: следующая защита у нас будет свободная, и мы можем позволить себе выбрать противника», - приводит слова Пчельникова «РИА Новости».

Промоутер чемпиона мира по версии WBO Дмитрия Пирога Кирилл Пчельников, заявил, что его клиент не намерен проводить матч-реванш с Геннадием Мартиросяном.

 

- Смысл реваншировать этот бой? Реванш может быть, когда что-то непонятно, а здесь все ясно. Гена и после этого боя чувствует себя очень тяжело, будет проходить длительную реабилитацию. Еще раз это не нужно никому, и так все видели, что Дима сильнее. И даже непрофессионалы в боксе оценили уровень бокса и подготовки спортсменов.

 

Один человек делал что мог, а другой - что хотел. Конечно, никакого реванша не может быть. В ближайшее время у нас совершенно другие планы, другая ситуация. Нам нужно заниматься большими делами.

 

У нас есть определенные наметки, пути развития, будем решать, что будет наиболее интересно. Есть версии объединительного боя или привезти какую-то хорошую звезду: следующая защита у нас будет свободная, и мы можем позволить себе выбрать противника, - приводит слова Пчельникова РИА "Новости".




/newsbox/40581-.html
rss
Карта