Валуев: пока действительно не собираюсь возвращаться

 

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев в очередной раз заявил, что в его планах пока не значится возвращение на ринг.
«Пока действительно не собираюсь. Сейчас я занимаюсь развитием многих общественных проектов, и совмещать их с боксом просто не реально. Я не хочу делать многозначительных заявлений и утверждать, что, может быть, когда-нибудь я выйду в ринг.
Полностью от перенесенных операций я никогда не восстановлюсь, ведь то, что порезано, до конца никогда не зарастет. Это уже все не то, как было раньше», — цитирует Валуева «Известия».

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев в очередной раз заявил, что пока не собирается возвращаться на ринг.

 

- Пока действительно не собираюсь. Сейчас я занимаюсь развитием многих общественных проектов, и совмещать их с боксом просто не реально. Я не хочу делать многозначительных заявлений и утверждать, что, может быть, когда-нибудь я выйду в ринг.

 

Полностью от перенесенных операций я никогда не восстановлюсь, ведь то, что порезано, до конца никогда не зарастет. Это уже все не то, как было раньше, - цитирует Валуева газета "Известия".




/newsbox/41364-.html
rss
Карта