Москва: Денис Лебедев победил Джеймса Тони

 

на московской арене Мегаспорт завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал бой между россиянином Денисом Лебедевым и американцем Джеймсом Тони за титул временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе. Денис очень грамотно построил бой, контролируя дистанцию и нанося гораздо больше точных ударов, чем его соперник, при этом не заигрываясь в атаке. Раунд за раундом он наращивал свое преимущество и закономерно победил с «сухим» счетом 120-108 на карточках всех трех судей. 
«Бой был тяжелый, напряженный, всегда приходилось держать контроль над собой, — сказал в послематчевом интервью Денис. — Со всем уважением к команде Тони, но я сегодня был лучше. Очень много людей помогали мне в подготовке. Благодря своему мастерству Тони выстоял, благодаря своей защите, которой мне нужно еще учится и учится». 

На московской арене Мегаспорт завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал бой между россиянином Денисом Лебедевым и американцем Джеймсом Тони за титул временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе.

 

Денис очень грамотно построил бой, контролируя дистанцию и нанося гораздо больше точных ударов, чем его соперник, при этом не заигрываясь в атаке. Раунд за раундом он наращивал свое преимущество и закономерно победил с "сухим" счетом 120-108 на карточках всех трех судей. 




/newsbox/42804-.html
rss
Карта