Пирог: готов рискнуть своим титулом ради боя в США

 

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог рассказал о возможном проведении объединительного поединка против Дэниела Гила в США.
«Я хотел бы провести объединительный бой и готов рискнуть своим титулом - ради проведения поединка в США. Такого же мнения придерживается и Дэниэл Гил, которому также нужно заявить о себе в Америке. Предварительные переговоры проведены успешно и осталось только договориться с одним из ведущих американских телеканалов.
Мы ждем ответа от известного американского телеканала Show Time, - продолжил чемпион мира. - С нашей стороны уже сделано все возможное. Но не исключено, что трансляция может состояться и на другом популярном телеканале США - HBO.
Когда я в последний раз находился в Америке, то убедился, что все разговоры о том, что Пирога в США не знают и его бои не интересны телеканалам, на самом деле являются необоснованными и больше похожи на утку. Если это будет бой с Гилом, то это будет здорово. Потому что мы, повторюсь, оба находимся в одинаковых условиях - в плане того, что нам, как приезжим для США боксерам, надо утвердиться на крупном американском телеканале. Поэтому на сегодняшний момент мы преследуем одну общую цель и заинтересованы во встрече друг с другом.
Я слышал, что и он также готов к поединку со мной. И если это произойдет, это будет здорово, потому что мы сейчас нацелены именно на Гила», - цитирует Пирога «РИА Новости».

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог рассказал о возможном проведении объединительного поединка против Дэниела Гила в США.

 

- Я хотел бы провести объединительный бой и готов рискнуть своим титулом - ради проведения поединка в США. Такого же мнения придерживается и Дэниэл Гил, которому также нужно заявить о себе в Америке. Предварительные переговоры проведены успешно и осталось только договориться с одним из ведущих американских телеканалов.

 

Мы ждем ответа от известного американского телеканала Show Time. С нашей стороны уже сделано все возможное. Но не исключено, что трансляция может состояться и на другом популярном телеканале США - HBO, - цитирует Пирога РИА "Новости".




/newsbox/42873-.html
rss
Карта