Дмитрий Пирог: хотелось бы провести бой с Гилом в США

 

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог поведал о ходе переговоров с командой австралийца Дэниела Гила, который является обладателем пояса по версии IBF.
«Мы связались с представителями Дэниэла Гила и предложили им провести бой в России, на случай если не удастся организовать бой на американском телевидении. Команда Гила ответила, что лучше подождать ответа от телеканалов. Конечно, хотелось бы провести этот бой в США, на телеканале Showtime или HBO, и как раз сейчас мы ждем ответ по этому вопросу.
Надеемся, что в январе они дадут положительный ответ и предоставят дату, чтобы бой можно было провести не позднее марта. Уверен, это будет интересно не только для меня, но и для Гила, потому что мы преследуем одинаковые цели — мы хотим попасть на крупные телеканалы Америки. И я считаю, что этот бой будет интересен американцам», - цитирует слова Пирога AllBoxing.Ru.

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог поведал о ходе переговоров с командой австралийца Дэниэла Гила, который является обладателем пояса по версии IBF.

 

- Мы связались с представителями Дэниэла Гила и предложили им провести бой в России, на случай если не удастся организовать бой на американском телевидении. Команда Гила ответила, что лучше подождать ответа от телеканалов. Конечно, хотелось бы провести этот бой в США, на телеканале Showtime или HBO, и как раз сейчас мы ждем ответ по этому вопросу.

 

Надеемся, что в январе они дадут положительный ответ и предоставят дату, чтобы бой можно было провести не позднее марта. Уверен, это будет интересно не только для меня, но и для Гила, потому что мы преследуем одинаковые цели - мы хотим попасть на крупные телеканалы Америки. И я считаю, что этот бой будет интересен американцам, - цитирует слова Пирога AllBoxing.Ru.




/newsbox/43828-.html
rss
Карта