Поветкин: хочу, чтобы Хук провел с Лебедевым еще один бой

 

По словам чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина, он очень хотел бы, чтобы Марко Хук провел еще один бой с Денисом Лебедевым.
«Конечно, я очень хочу, чтобы они с Денисом провели еще один бой. Но если такая возможность представится мне, я готов. С кем надо, с тем и буду боксировать.
Сейчас у меня все в порядке со здоровьем. У меня укрепились и перестали болеть руки, и это меня больше всего радует. Будем идти дальше и подниматься все выше и выше», - цитирует Поветкина «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин очень хотел бы, чтобы Марко Хук провел еще один бой с Денисом Лебедевым.

 

- Конечно, я очень хочу, чтобы они с Денисом провели еще один бой. Но если такая возможность представится мне, я готов. С кем надо, с тем и буду боксировать.

 

Сейчас у меня все в порядке со здоровьем. У меня укрепились и перестали болеть руки, и это меня больше всего радует. Будем идти дальше и подниматься все выше и выше, - цитирует Поветкина "СЭ".




/newsbox/44451-.html
rss
Карта