Кличко: уже дважды давал Поветкину шанс на бой со мной

 

Украинский боксер Владимир Кличко не смог ответить на вопрос о том, когда состоится его поединок с чемпионом по версии WBA Александром Поветкиным.
«Повторяю, я уже дважды давал Александру шанс провести этот поединок. Я все понимаю — не готов, не уверен в своих силах.
Я как был, так и остаюсь готов к бою с ним, если у него имеется такое желание. Но в данном случае дело не в Саше, а в том, что у его тренера свое мнение, не совпадающее с мнением промоутера.
Когда Александр не появился на пресс-конференции летом прошлого года, я понял, что его тренер действует абсолютно самостоятельно. У его менеджера Владимира Хрюнова — свои дела. У промоутера Зауэрланда — свои амбиции и контракт с ARD. Поэтому, тут речь идет не об Александре вообще.
И не тренер его должен убеждать: «Ты не готов!» Он сам должен чувствовать, готов он или нет, и сказать менеджеру, промоутеру и тренеру: «Я готов и боксирую, хотите вы этого или нет!», - цитирует Кличко-младшего «Советский спорт».

Украинский боксер Владимир Кличко не смог ответить на вопрос о том, когда состоится его поединок с чемпионом по версии WBA Александром Поветкиным.

 

- Повторяю, я уже дважды давал Александру шанс провести этот поединок. Я все понимаю - не готов, не уверен в своих силах. Я как был, так и остаюсь готов к бою с ним, если у него имеется такое желание. Но в данном случае дело не в Саше, а в том, что у его тренера свое мнение, не совпадающее с мнением промоутера.

 

Когда Александр не появился на пресс-конференции летом прошлого года, я понял, что его тренер действует абсолютно самостоятельно. У его менеджера Владимира Хрюнова - свои дела. У промоутера Зауэрланда - свои амбиции и контракт с ARD. Поэтому, тут речь идет не об Александре вообще, - цитирует Кличко-младшего "Советский спорт".




/newsbox/45086-.html
rss
Карта