Владимир Хрюнов: Фьюри отказался от боя с Поветкиным

 

Владимир Хрюнов, менеджер Александра Поветкина, рассказал, что в конце прошлого года рассматривался вариант организации поединка между российским супертяжеловесом и чемпионом Великобритании в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри.
«Мы рассматривали кандидатуры разных соперников, в том числе и Фьюри, который через прессу заявил, что сможет побить Поветкина. Видимо, журналисты не так поняли Тайсона. Когда мы связались с командой британца, Фьюри отказался драться с Поветкиным – нам ответили, что сейчас не заинтересованы в таком поединке, но он мог бы стать им интересен в будущем», – цитирует Хрюнова BoxingScene.com.

Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал, что в конце прошлого года рассматривался вариант организации поединка между российским супертяжеловесом и чемпионом Великобритании в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри.

 

- Мы рассматривали кандидатуры разных соперников, в том числе и Фьюри, который через прессу заявил, что сможет побить Поветкина. Видимо, журналисты не так поняли Тайсона. Когда мы связались с командой британца, Фьюри отказался драться с Поветкиным - нам ответили, что сейчас не заинтересованы в таком поединке, но он мог бы стать им интересен в будущем, - цитирует Хрюнова BoxingScene.com.




/newsbox/45766-.html
rss
Карта