Александр Поветкин: сейчас начну набирать форму

 

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин рассказал о своих ощущениях от проведенной пресс-конференции, посвященной предстоящему титульному поединку против Марко Хука поединку, который состоится 25 февраля в Штутгарте.
«Что увидел в глазах Хука? Затрудняюсь сказать, что именно. Мутные они какие-то! Показалось, что парня терзают сомнения. Он был слегка дерганный.
Подготовка к бою идет нормально. Сейчас начну набирать форму. Пока занимался физикой — бегал прыгал, работал по облегченной программе. А со вторника приступаю к двух-трехразовым тренировкам.
Рассматриваете ли я бой с Хуком как реванш за сомнительное поражение моего друга Дениса Лебедева в декабре 2010 года? Да, думаю, что на меня в этом поединке возлагается тройная ответственность — за друга, за страну и за себя, – цитирует Поветкина Sportbox.ru.

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин рассказал о своей подготовке к предстоящему титульному поединку с Марко Хуком.

 

- Подготовка к бою идет нормально. Сейчас начну набирать форму. Пока занимался физикой - бегал прыгал, работал по облегченной программе. А со вторника приступаю к двух-трехразовым тренировкам.

 

Рассматриваете ли я бой с Хуком как реванш за сомнительное поражение моего друга Дениса Лебедева в декабре 2010 года? Да, думаю, что на меня в этом поединке возлагается тройная ответственность - за друга, за страну и за себя, - цитирует Поветкина Sportbox.ru.




/newsbox/46433-.html
rss
Карта