Бенте: то, что Хэй принял условия Кличко, - неправда!

 

Бернт Бенте, менеджер украинских чемпионов мира братьев Кличко, опроверг слухи о договоренности с Дэвидом Хэем касательно проведения еще одного поединка.
«Информация о зарезервированном стадионе под бой с Хэем не соответствует действительности. А дата 2 июня может быть и для Виталия, и для боя Владимира. В зависимости от сроков восстановления Кличко-старшего после травмы плеча он может выйти в ринг в июне, июле или сентябре.
То, что Хэй принял наши условия, — неправда! У него непомерные и смешные требования — 2 миллиона фунтов плюс 50% от платных трансляций. Хотя он уже не чемпион. А мы берем на себя все риски по организации. У Хэя есть наше предложение. Ему нужно умерить свои запросы и согласиться на наши условия. Тогда можно будет говорить о бое.
Что касается возможности организации боя Кличко на "Олимпийском", то мы отправили в Киев предложение, получили в ответ около 50 вопросов по организации, продакшну. Ответили на все, но никакой новой информации или комментариев из Киева не получили...», — цитирует слова Бенте «Сегодня».

Менеджер украинских чемпионов мира братьев Кличко Бернт Бенте опроверг слухи о договоренности с Дэвидом Хэем касательно проведения еще одного поединка.

 

- Информация о зарезервированном стадионе под бой с Хэем не соответствует действительности. А дата 2 июня может быть и для Виталия, и для боя Владимира. В зависимости от сроков восстановления Кличко-старшего после травмы плеча он может выйти в ринг в июне, июле или сентябре.

 

То, что Хэй принял наши условия, - неправда! У него непомерные и смешные требования - 2 миллиона фунтов плюс 50% от платных трансляций. Хотя он уже не чемпион. А мы берем на себя все риски по организации. У Хэя есть наше предложение. Ему нужно умерить свои запросы и согласиться на наши условия. Тогда можно будет говорить о бое, - цитирует слова Бенте "Сегодня".




/newsbox/49366-.html
rss
Карта