Костантин Цзю: мы отлично подготовились к бою с Коксом

 

Наставник временного чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA Дениса Лебедева Костя Цзю рассказал о подготовке к грядущему поединку и плану на бой против Шона Кокса, который пройдет 4 апреля в Москве.
«Мы отлично подготовились, сделав на сборе все, что планировали. Теперь моя задача заключается в том, чтобы на ринг Денис вышел полный сил и в правильной психологической форме. Сам никогда не настраивался на нокаут, а выходил на ринг, чтобы делать свою работу — и люди падали. Это значило, что все сделано правильно, как надо. И не хочу, чтобы Денис заряжался на один удар.
Мы правильно построили бой с Роем Джонсом, хорошо отработали с Джеймсом Тони — а это еще один боксер, который непременно окажется в боксерском Зале Славы. И считаю, что мы хорошо справились», — цитирует слова Цзю Sportbox.ru.

Наставник временного чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA Дениса Лебедева Костантин Цзю рассказал о подготовке к грядущему поединку с Шоном Коксом

 

- Мы отлично подготовились, сделав на сборе все, что планировали. Теперь моя задача заключается в том, чтобы на ринг Денис вышел полный сил и в правильной психологической форме. Сам никогда не настраивался на нокаут, а выходил на ринг, чтобы делать свою работу - и люди падали. Это значило, что все сделано правильно, как надо. И не хочу, чтобы Денис заряжался на один удар.

 

Мы правильно построили бой с Роем Джонсом, хорошо отработали с Джеймсом Тони - а это еще один боксер, который непременно окажется в боксерском Зале Славы. И считаю, что мы хорошо справились, - цитирует слова Цзю Sportbox.ru.




/newsbox/50738-.html
rss
Карта