Пирог: Штурм зарабатывает очки перед своей публикой

 

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог заявил, что не верит словам суперчемпиона по версии WBA Феликса Штурма касательно его желания встретиться осенью 20102 года.
«Слышал высказывание Штурма о том, что он хочет чуть ли не в Москве со мной подраться. Что ж, очередная игра на публику, не более того. Немец наверняка в курсе того, как идут наши переговоры с Гилом, вот и блефует. Скорее всего, Штурм зарабатывает очки перед своей публикой. На двести процентов убежден: объединительный бой с Феликсом в обозримой перспективе не состоится ни в Москве, ни в каком-либо ином месте по причине его же отказа в последний момент.
Я скептически отношусь ко всем высказываниям немца на сей счет. Более того, его игра на публику уже изрядно надоела. У Штурма есть контактные номера членов моей команды. Почему же он не выступает с конкретными предложениями? Напротив, мы периодически посылаем ему электронные письма — и все они остаются без ответа. Так же, как и звонки на его телефоны», — цитирует слова Пирога «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог заявил, что не верит словам чемпиона по версии WBA Феликса Штурма касательно его желания встретиться осенью 2012 года.

 

- Слышал высказывание Штурма о том, что он хочет чуть ли не в Москве со мной подраться. Что ж, очередная игра на публику, не более того. Немец наверняка в курсе того, как идут наши переговоры с Гилом, вот и блефует. Скорее всего, Штурм зарабатывает очки перед своей публикой. На двести процентов убежден: объединительный бой с Феликсом в обозримой перспективе не состоится ни в Москве, ни в каком-либо ином месте по причине его же отказа в последний момент.

 

Я скептически отношусь ко всем высказываниям немца на сей счет. Более того, его игра на публику уже изрядно надоела. У Штурма есть контактные номера членов моей команды. Почему же он не выступает с конкретными предложениями? Напротив, мы периодически посылаем ему электронные письма - и все они остаются без ответа. Так же, как и звонки на его телефоны, - цитирует слова Пирога "СЭ".




/newsbox/51536-.html
rss
Карта