Синицын: у Томпсона не было никаких шансов на победу

 

Известный боксер Борис Синицын прокомментировал бой между украинцем Владимиром Кличко и американцем Тони Томпсоном.
«Для специалистов было понятно, что у Томпсона просто не было никаких шансов на победу. И все лишь гадали, в каком же раунде закончится бой. Оказалось, что он закончился в шестом раунде. Причем, предварительно даже в пятом: когда, пропустив удар с правой руки в разрез, Томпсон побывал в нокдауне. После этого удара американец, на мой взгляд, уже попросту решил дальше не испытывать судьбу, не боксировать, и, как говорится, "обналичить чек".
И когда после этого в шестом раунде он оказался на полу, было совершенно очевидно, что он не собирается дальше ни вставать, ни боксировать. Ведь второго нокдауна не было – просто там был шквал ударов, ни один из которых, причем, не достиг цели. Но Томпсон решил сымитировать нокаут и дальше не продолжать бой», — сказал Синицын «РБК-Спорт».

Известный боксер Борис Синицын прокомментировал бой между украинцем Владимиром Кличко и американцем Тони Томпсоном.

 

- Для специалистов было понятно, что у Томпсона просто не было никаких шансов на победу. И все лишь гадали, в каком же раунде закончится бой. Оказалось, что он закончился в шестом раунде. Причем, предварительно даже в пятом: когда, пропустив удар с правой руки в разрез, Томпсон побывал в нокдауне. После этого удара американец, на мой взгляд, уже попросту решил дальше не испытывать судьбу, не боксировать, и, как говорится, "обналичить чек".

 

И когда после этого в шестом раунде он оказался на полу, было совершенно очевидно, что он не собирается дальше ни вставать, ни боксировать. Ведь второго нокдауна не было - просто там был шквал ударов, ни один из которых, причем, не достиг цели. Но Томпсон решил сымитировать нокаут и дальше не продолжать бой, - сказал Синицын "РБК-Спорт".

 




/newsbox/55393-.html
rss
Карта