Поветкин: на ОИ-2012 у нас подобралась сильная команда

 

Олимпийский чемпион Афин Александр Поветкин заявил, что обязательно будет следить за боксерским турниром на Олимпиаде в Лондоне.
«Мы с ребятами будем следить за нашими спортсменами в Лондоне. Если честно, я очень расстроился, что не удалось попасть на игры моему доброму товарищу Сергею Кузьмину. Но в целом у нас подобралась необычайно сильная и конкурентоспособная команда!
Любительский бокс дал мне дорогу в большой спорт. Прежде чем перейти в профессионалы, я провел за любителей больше 130 боев! Помню, как переживал из-за того, что не получилось поехать на Олимпиаду в Сидней — в ходе подготовки я получил травму руки, и пришлось забыть об Играх на четыре года. Но потом было золото Афин, которое я не забуду никогда! Это были потрясающие эмоции, великолепная атмосфера», — приводит слова Поветкина «Известия».

Олимпийский чемпион Афин Александр Поветкин заявил, что обязательно будет следить за боксерским турниром на Играх в Лондоне.

 

- Мы с ребятами будем следить за нашими спортсменами в Лондоне. Если честно, я очень расстроился, что не удалось попасть на игры моему доброму товарищу Сергею Кузьмину. Но в целом у нас подобралась необычайно сильная и конкурентоспособная команда!

 

Любительский бокс дал мне дорогу в большой спорт. Прежде чем перейти в профессионалы, я провел за любителей больше 130 боев! Помню, как переживал из-за того, что не получилось поехать на Олимпиаду в Сидней - в ходе подготовки я получил травму руки, и пришлось забыть об Играх на четыре года. Но потом было золото Афин, которое я не забуду никогда! Это были потрясающие эмоции, великолепная атмосфера, - приводит слова Поветкина "Известия".




/newsbox/55558-.html
rss
Карта